Почему медицинский центр «линия жизни»?

Почему медицинский центр «линия жизни»?

Невысокая стоимость. Мы устанавливаем невысокие тарифы на свои услуги (регулярно мониторим другие медцентры на качество осуществления медосмотров), для нас очень важно гарантировать высокое качество при среднерыночной цене,  мы учитываем индивидуальные особенности каждого корпоративного заказа. Наши цены на профосмотры/медосмотры доступны для бюджета любой каждой компании.

Комплексный или индивидуальный подход. Мы проводим  медосмотры строго в соответствии с законодательством РФ, а также лабораторные исследования в собственных лабораториях, оформляем заключения и выдаем все виды справок, подготавливаем отчетную документацию для бухгалтерии, предоставляем рекомендации и прочие услуги.

Высококвалифицированный и сертифицированный персонал. В нашем медцентре работают опытные врачи со специальным профильным образованием. В нашем центре врачи способны абсолютно точно оценить состояние здоровья и профпригодность Ваших сотрудников.

Оперативность и слаженность работы. Медицинские осмотры мы осуществляем в формате «единого окна» в течение всего рабочего дня. В зависимости от пожеланий клиентов, Ваши сотрудники могут пройти медкомиссию как в нашей клинике, так и на Вашем предприятии, куда приедут врачи с оборудованным медицинским транспортом.

Современное высокоточное оборудование. Наше оборудование отвечает высоким стандартам, предусмотренным законодательством РФ. Мы располагаем высокоточным диагностическим оборудованием и собственной лабораторией, что позволяет проводить профосмотры быстро и качественно.

Главнейшим преимуществом является 100% ГАРАНТИЯ ПОДПИСАНИЯ АКТА В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ!

Чтобы узнать цены на медосмотры необходимой вам категории, пожалуйста, обратитесь к специалисту медцентра.  Сделать это можно по контактному телефону или корпоративной электронной почте.